<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[长春人文学院艺术学部召开2024年艺术学科群建设暨国家社科基金、吉林省社科基金项目申报工作研讨会]]> Thu, 29 Feb 2024 08:04:16 GMT <![CDATA[【小新的Vlog】跟小新上节“大师课” 领略东北秧歌的魅力]]> Mon, 5 Feb 2024 02:46:03 GMT <![CDATA[吉林原创东北秧歌舞蹈作品《冰凌花》获中国舞蹈“荷花奖”民族民间舞奖]]> Mon, 29 Jan 2024 12:39:49 GMT <![CDATA[长春人文学院作品获中国舞蹈“荷花奖”民族民间舞奖]]> Sat, 27 Jan 2024 11:36:49 GMT <![CDATA[“荷”开二度!长春人文学院原创舞蹈作品再获中国舞蹈“荷花奖”]]> Sat, 27 Jan 2024 00:23:07 GMT <![CDATA[“中国高校之窗”热搜我校专栏新闻]]> Wed, 28 Feb 2024 23:00:42 GMT <![CDATA[长春人文学院音乐舞蹈戏剧学院学子参加2024吉林卫视春晚演出]]> Tue, 20 Feb 2024 06:03:14 GMT <![CDATA[长春人文学院原创舞蹈作品再获中国舞蹈“荷花奖”]]> Mon, 19 Feb 2024 00:47:21 GMT <![CDATA[长春人文学院原创舞蹈作品《冰凌花》再次盛开荷花奖舞台]]> Thu, 1 Feb 2024 12:51:12 GMT <![CDATA[荷花奖获奖作品《冰凌花》:轻扬在洁白雪原上的金色精灵]]> Tue, 30 Jan 2024 11:42:46 GMT <![CDATA[中国舞蹈“荷花奖”《冰凌花》在长春人文学院引起热议]]> Tue, 30 Jan 2024 11:23:42 GMT <![CDATA[荷花奖获奖作品《冰凌花》:轻扬在洁白雪原上的金色精灵]]> Tue, 30 Jan 2024 11:19:21 GMT <![CDATA[中国舞蹈“荷花奖”《冰凌花》在长春人文学院引起热议]]> Tue, 30 Jan 2024 08:01:52 GMT <![CDATA[长春人文学院 原创舞蹈作品 再次荣获“荷花奖”]]> Tue, 30 Jan 2024 00:26:21 GMT <![CDATA[中国舞蹈“荷花奖”《冰凌花》在长春人文学院引起热议]]> Mon, 29 Jan 2024 11:22:44 GMT <![CDATA[长春人文学院原创舞蹈作品再次荣获“荷花奖”]]> Mon, 29 Jan 2024 10:19:49 GMT <![CDATA[长春人文学院原创东北秧歌舞蹈作品《冰凌花》喜获中国舞蹈“荷花奖”民族民间舞奖]]> Mon, 29 Jan 2024 08:59:30 GMT <![CDATA[长春人文学院作品获中国舞蹈“荷花奖”民族民间舞奖]]> Sun, 28 Jan 2024 13:08:55 GMT <![CDATA[FM96.8 | 惊艳!长春这群大学生太美了]]> Sun, 28 Jan 2024 10:24:35 GMT <![CDATA[长春人文学院原创舞蹈作品《冰凌花》再次盛开荷花奖舞台]]> Sun, 28 Jan 2024 06:02:19 GMT